Subasta 942, Lote # 89
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Óvalo Firmada y fechada 74 Serigrafía 3 / 25 Presenta ligeros detalles de conservación. Editada en el taller Vallirana, Barcelona, España Publicada en: sitio oficial de Acervo Galería Ponce www.acervogaleriaponce.com 55 x 45 cm 21.6 x 17.7" Estimado $15,000-20,000